Как оформить и получить пенсию по московским меркам, находясь на инвалидности?

• г. Москва

Я с кчр, в настоящее время живу и работаю в Москве я на пенсии по инвалидности как оформить и получить пенсию по московским меркам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь жителем Москвы и зарегистрированы на постоянной основе в г. Москве, обратитесь в отделение пенсионного фонда по вашему району.