Как получить новый паспорт после смены фамилии, если утеряны документы о смене фамилии?

• г. Москва

Если поменял фамилию, получил новое свидетельство а бумагу о смене фамилии утерян вместе с паспортом. Могу ли я просто подать на получение нового паспорта без бумаги о смене фамилии? Лишь на основании свидетельства о рождении? Можно ли просто получить паспорт по утери, но на уже новую фамилию, без предьявлении бумаг о смене фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, вам нужно предоставить документы о смене фамилии. Иначе вы не восстановите паспорт.