Как доказать свою невиновность в протоколе о не пристегнутых ремнях безопасности и куда обратиться

• г. Биробиджан

Двигаясь на автомобиле в тёмное время суток, останавливает меня сотрудник гибдд и говорит, что я небыл пристёгнут ремнями безопасности, хотя я был пристёгнут ремнями, составили протокол заставили подписать, не отдовали документы. Как можно увидеть ремень ночью в тёмной рубашке и тонированой машине. Видеофиксации у них нету. Как я могу доказать свою невиновность и куда мне обращатся?.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам нужно было требовать от сотрудников ГАИ доказательства в виде фото или вилеофиксация, и если Вы не согласны с протоколом, то в документе нужно было ставить запись - я не согласен, тогда можно было бы опротестовать.Попробуйте написать на имя начальника ГаИ жалобу на инспектора составившего на Вас протокол.