Какова будет доля наследства украинской жены во франции, при смерти французского мужа с двумя детьми от первого брака?

• г. Киев

Муж француз, жена украинка. Оба пенсионера, проживают во франции. У мужа есть двое детей от первого брака, проживающие в других странах. НЕдвижимость мужа, приобретена до второго брака, все оформлено на мужа. Какова будет доля наследства жены, в случае смерти мужа.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законодательством страны, где находится имущество.