Разрешенное использование земли по кадастровому номеру 142004050000 для зоны отдыха - возможные строительные проекты

• г. Москва

По кадастровому номеру земля Разрешенное использование

По классификатору (код): 142004050000

По классификатору (описание): Под иными объектами специального назначения

По документу: для зоны отдыха

Хотим ее взять в аренду на 49 лет. Что можно строить на этой земле?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По назначению можете строить

Что можно строить на участке с кодом 142004050000

По классификатору Под иными объектами специального назначения

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

ПРИКАЗ

от 12 октября 2011 года N П/389

О Сборнике классификаторов, используемых Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии в автоматизированных системах ведения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственного кадастра недвижимости

(с изменениями на 21 октября 2014 года)