Студентка из Кыргызстана столкнулась с запретом на въезд в Россию - как можно его снять?

• г. Горно-Алтайск

Я Аида. гр.Кыргызстана. Нынче являлась студенткой ГАГУ. в России. С связи професии я бросила учёбы. В этом году заново поступила. Я раньше времени прилетела. И в аэропорте сказали запрет на вьезд РФ.Как можно снять?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в консульство РФ в Вашей стране.