Отказали в оформлении бонусной карты при покупке стиральной машины в М-видео - возможность пожаловаться на некомпетентность сотрудника

• г. Барнаул

Купила 04.07 в компании М-видео стиральную машину в рассрочку, оформляли долго, со мной был 2 летний внук, устали очень. При выдаче чека на кассе девушка меня спросила, будем оформлять бонуссную карту, мне 67 лет я понятия не имею, что это такое, я сказала что ребенок устал и я не могу больше ждать, она мне не объяснила, что это, что оформление буквально 5 минут, на карте 4400 т бонусов, на следующий день я пришла в магазин, но мне отказали в оформлении карты и эти бонусы приплюсовали в стоимость машины. Подскажите првомерны ли их действия и могу ли я пожаловаться на некомпетеннтность сотрудника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пожаловаться можете. Для этого напишите претензию, изложив все обстоятельства.

Судя по цифрам, Вам очень много приплюсовали, если брать за расчет 1Т = 30 р., то получается 132000