Что мы можем сделать в таком случае, чтобы вернуть деньги и сохранить вещи?

• г. Москва

Мы сняли комнату и заключилии договор найма с хозякой квартиры, оплатив месяц проживания и гонорар агентам. В устной форме проговорили ряд условий. После заселения выяснилось что в квартире проживает дочь хозяйки, страдающая тяжелой формой алкогольной зависимости и находящаясь на 5 месяце беременности, которая не дает выполнить оговоренные условия, пытается не пускать в квартиру, бросается на нас с побоями. Что делает невозможным проживание. Что мы можем сделать в таком случае, чтобы вернуть деньги и сохранить вещи?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ирина!

если вы покажете свой договор юристу, то я думаю, что там найдется пункт, на основании которого можно рассторгнуть договор, без ущерба для Вас.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru