Получить визу находясь сша

• г. Москва

Выиграли грин карту по лотерее, сами находимся в США по визе Л 1, можем ли мы получить грин карты здесь? Какие есть нюансы?

Ответы на вопрос (1):

Навскидку - по-моему да, можете, хотя не уререн на все 100%. Раньше такая возможность точно существовала. Надо бы проверить, не было ли в последние годы каких-то изменений...

Что касается нюансов, то это вопрос для конфиденциальной платной консультации у американского иммиграционного адвоката.