Методы сбора и обработки пожертвований - правила и законы

• г. Москва

Мы благотворительный фонд, занимаемся помощью детским домам! Хотим организовать сбор пожертвований через специальные урны в магазинах и волонтеров на улицах. Подскажите пожалуйста, как нам правильно вскрывать урны, пересчитывать и вносить деньги на р/с в банке. Какое законодательство регулирует этот процесс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да нужно вам оформить документально всю выемку денег иначе у вас могут быть проблемы с оприходованными денежных средств.

Вы уже обращались за помощью?