Как вернуть детей от бабушки к родному отцу после смерти матери - советы и рекомендации

• г. Беловодское

Как можно забрать родных детей от бабушки, родному отцу. Мать умерла 2,5 года назад, и все это время дети находились с бабушкой. Она ему запрещает видеться с ними, дети побыв с отцом они не захотели обратно к бабушке и говорят что она их бьет и ругает постоянно. Дети когда стали ехать к бабушке начали плакать. Как сделать что бы дети остались с отцом. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию. Детей обязаны передать отцу, поскольку он является их законным представителем.