Возможности улучшения условий проживания - шансы на получение жилья для семьи, состоящей из четырех человек в однокомнатной малосемейке.

• г. Нижний Тагил

Меня интересует вопрос об улучшении жилья, на очереди состою с января 2012 г., мы проживаем четвером в однокомнатной малосемейке об.пл.27 кв. (моя мама. Я и двое моих детей) мне интересно какие у на шансы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Жилье предоставляется только в порядке очерёдности. Поинтересуйтесь о сроках получения жилья в местной администрации

Здравствуйте. Жилье предоставляется в порядке очередности. Если у Вас нет льгот по очереди, то Вы находитесь в общей очереди. В среднем в крупных городах Свердловской области это значит, что Вы получите квартиру через 15-20 лет.