Собралась на Черное море, хочу с собой взять двоюродного брата! Нужно ли ему доверенность от родителей?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, потребуется нотариальная доверенность.

Здравствуйте! Гораздо будет лучше оформить доверенность, чтоб проблем не вознкало

Уважаемая Светлана! Сколько Вашему брату лет? Если нет ещё 14 лет, то согласие родителей брата необходимо. В ином случае он может передвигаться по территории РФ самостоятельно.