Как поменять водительское удостоверение если оно получено в Украине, сейчас я проживаю в России и являюсь гражданином РФ.

• г. Санкт-Петербург

Как поменять водительское удостоверение если оно получено в Украине, асейчас я проживаю в России и являюсь гражданином РФ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр.

Обратитесь в МРЭО по месту жительства в РФ с заявлением об обмене ву. После сдачи теоретического экзамена в\у Вам обменяют.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.