Но какой то же они документ должны были написать о том что отложили или как?

• г. Тайшет

Существует ЗАОЧНОЕ решение суда о выселении и снятии с регистр. Учёта. Повестки не вручалось. Подали в суд исковое об отмене решения. Назначили судебное. Но явиться истец не смог. Позвонив в суд, выяснили, что без истца суд не проводили. Сказали должен явиться в суд лично. Но какой то же они документ должны были написать о том что отложили или как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сторона по делу должна быть извещена судом о слушании дела надлежащим образом, то есть в суд должно вернуться почтовое уведомлением об извещении истца. В этом случае дело возможно рассматривать в его отсутствие.