Можно ли пойти в армию по контракту после ограничения годности в военном билете?

• г. Москва

Сдраствуйте у меня вот такой вопрос мне 28 лет живу в Москве когда мне было 18 хотел в армию но меня не взяли выдали военный билет и там указынно ограничено годе В, сейчас мне 28 лет и хочу пойти по контракту и друзья зовут в военном билете еще это указано № ВУС 999 код ВУС 999000 А.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Не возьмут к сожалению.

Желаю вам скорейшего решения вопроса.

Если не возьмут, значит вы пожадничали.