Нужно ли хозяину дома обращаться в суд для выселения квартирантов. К участковому я обращался и выслал телеграмму.

• г. Пермь

Нужно ли хозяину дома обращаться в суд для выселения квартирантов. К уастковому я обращался и выслал телеграмму.

Ответы на вопрос (1):

Если добровольно из квартиры не выезжают, то следует подать в суд иск о выселении