Не дай бог кто нибудь умрёт от того что скорая не сможет подъехать и транспортировать больного.

• г. Москва

Существуют ли правила парковки возле подъзда жилого дома? Сколько метров от крыльца и т.д. Сосед ставит машину вплотную к крыльцу. Другому соседу доставили диван, но несмогли донести до крыльца, так как всё заставлено машинами и выгрузили во дворе. От окурка брошенного с балкона новый купленный диван сгорел. Не дай бог кто нибудь умрёт от того что скорая не сможет подъехать и транспортировать больного. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Сергей!

пять метров от дома

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru