Возможно ли участие в программе Земский доктор иностранному гражданину с видом на жительство в РФ и российским сертификатом специалиста?

• г. Казань

Я являюсь иностранным гражданином с видом на жительство в РФ. По профессии врач. Имею нострификацию иностранного диплома на соответствие в РФ. В Москве сдавала экзамены на получение сертификата, т.е. право на осуществление медицинской деятельности на территории РФ. Имею российский сертификат специалиста. На данный момент работаю в республике Татарстан в течении 2 лет по своей профессии. Все документы имеются. Налоги удерживаются. Могу ли я участвовать в программе земский доктор? Нигде об этом не нашла информацию. Буду очень признательна за ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Законодательством данное не запрещено.