Мы с женой ждем сноса безудобного дома в Астрахани уже 16 лет - без удобств и отсутствие отопления вынуждают жить в Москве

• г. Астрахань

Мы с женой ждём сноса с 2005 г в г. Астрахани дом много квартирный одно этажный деревянный без удобств по ул. Челюскинцев в 15 минтах ходьбы от кремля жена уже на пенсии и мне осталось 5 лет а конца сноса нету жить в таком жилье невозможно отсуствия удобств и аварийного отопления мы выехали в г. Москва где и посей день находимся работаю в коммунальном хозяйстве слесарем-сантехником.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, а вопрос у Вас какой?