Как предоставить доходы при подаче документов на ВНЖ и исправить ошибки в уведомлении о месте жительства

• г. Москва

Здравствуете у меня такой вопрос, я сдаю документы на ВНЖ, я не работаю официально нигде и мой муж тоже не имеет постоянную работу, как я могу предьявлять доходы, в какой форме и нужен ли форма из налоговой если я не плачу налог или что мне надо делать в этом случай и еще если я кажды год по РВП не уведомлялась по месту жительсва как я могу это исправить сейчас и сдать все документы в целом? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно документы на работу