Я гражданка Казахстана как я могу получить разрешение на временное проживание?

• г. Москва

Я гражданка Казахстана как я могу получить разрешение на временное проживание?

Я гражданин РФ,хочу жениться на гражданке казахстана и остаться там жить. Как получить разрешение на временное проживание в казахстане на основе брака?

Я гражданка Узбекистана. Подала документы на разрешение на временное проживание в РФ. Получив, разрешение на временное проживание могу ли я полноценно трудоустроиться без разрешения на трудовую деятельность на территории РФ? Чем отличается разрешение на временное проживание от вида на жительство РФ? А также могу ли я получить шенгенскую визу (нужно по работе выезжать заграницу) с разрешением на временное проживание.

Гражданка казахстана с непогашенной судимостью может получить разрешение на временное проживание?

Я гражданка Казахстана, еду в Россию на учебу в ВУЗе. Имею родную тетю - гражданку РФ. Как и в какие сроки я смогу получить гражданство РФ?.

И другой вопрос: чтобы получить вид на жительство надо прожить по разрешению на временное проживание год. Можно ли в это время выезжать за пределы РФ (в Казахстан), в гости, например? Будет ли это время учитываться в разрешении на временное пребывание (т.е. если я провела в РК три месяца, то на вид на жительство смогу подать не через год после получения разрешения на временное пребывание, а через год и три месяца)?

У казахстанской гражданки есть разрешение на временное проживание, сроком до января 2015 года. Сейчас она находится в Казахстане. Когда нужно вернуться в Россию, чтобы не аннуллировалось разрешение на временное проживание... и еще... подскажите, как можно получить гражданство России, если у гражданки Казахстана мать проживает в России в Иркутской области. Слышала, что есть что-то новое в законодательстве на этот счет...

Я гражданин Казахстана, у меня сестра гражданка России, смогу ли я получить вид на жительство минуя разрешение на временное проживание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мать-родилась в России, гражданка Казахстана, мы ей оформили разрешение на временное проживание в ноябре 2013 г, как теперь получить гражданство по упращенке.

Я гражданка Казахстана. Переехала в Екатеринбург. Хочу получить вид на жительство, только не знаю, как правильно это делается. Или сначала нужно разрешение на временное проживание?

Я гражданка россии временно проживаю в казахстане есть временная регистрация на 6 месяцев и буду продлять регистрацию на временное проживание. Могу ли я подать на развод с супругом который проживает в россии. Из казахстана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение