Бабушка подверглась мошенничеству при приобретении ионизатора воздуха - есть ли возможность выиграть дело в суде и как это сделать?

• г. Нижний Новгород

К бабушке пришли представители некой фирмы и продали ионизатор воздуха по чрезвычайно завышенной цене. Преподнесли товар как лечебный, на самом деле это не так. Писали жалобу в фирму-получили отказ в возврате денег. Хотим спросить: есть ли у нас шансы на выигрыш дела в суде и как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

"... есть ли у нас шансы на выигрыш дела в суде ..."

Конечно есть.