Я узнала, что предприятие в ближайшее время прекращает свое существование (мало верятно что будет ликвидация, скорее что-то еще).

• г. Москва

Я работаю в компании более 9-ти лет. Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку 10 мес. Мне не платят пособие с ноября (под предлогом на счету нет денег). Я узнала, что предприятие в ближайшее время прекращает свое существование (мало верятно что будет ликвидация, скорее что-то еще). Мне предлагают уволиться. Что мне можно предпринять, чтобы не потерять невыплаченные деньги.

Есть ли смысл подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Лилия!

вам просто необходимо обратиться в суд по выплате задолжности детского пособия.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru