Как платить алименты меньше 25%

• г. Вологда

Если отец ребенка платил алименты меньше, чем положено за сколько лет могут пересчитать задолженнось?

Ответы на вопрос (1):

За весь период взыскания алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Если платил алименты меньше чем положено за сколько лет могут пересчитать задолженнось?

У меня бывший муж то плати алименты то нет, и платит меньшую сумму чем положено. Можна ли пересчитать и стянуть с него те деньги? СПАСИБО!

Отец платил алименты как положенно. Сейчас он уволен. Сколько он должен платить алименты пока ищет работу. Ребенку 7 лет. Отец неуклонист, сына очень любит.

Мне пожалуйста у меня задолженность по алиментам плотил меньше чем положенно по закону на протяжении 2 х лет.

Отец ребёнка платит алименты в браке не были, скоро его забирают в армию по призыву, положены ли какие-то выплаты? Ребёнку меньше года.

Положены ли какие-нибудь пособия от государства, если отец ребенка не платит алименты, задолженность составляет более 200000. Нигде не работал, не платил ни разу (около двух лет). Сейчас посадили в тюрьму более, чем на 5 лет. Есть ли возможность что-то оформить (в собесе отвечают, что таких пособий нет), учитывая, что семья малообеспеченная. И куда обращаться?

Если отец ребенка, не платит алименты уже 2 месяца, и уволился с работы, то могу ли я подать другой иск на алименты ребенку не меньше прожиточного минимума, если отец ребенка не работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в Пермском крае отец ребенка платит алименты в размере одна тысяча рублей в месяц. Работает не официально, задолжность около ста тысяч. Что можно сделать, чтоб платил как положено?

Если муж платит алименты, но меньше чем прожиточный минимум на ребёнка, можно ли сделать так чтобы отец ребёнка оплачивал только прожиточный минимум?

Меня на данный момент не устраивает сколько мне бывший муж платит аллименты. Платит он сам. когда платила организация где он работал высылали больше чем оннисейчас платит. И я не знаю настоящее его место работы чтобы через приставов он плотил скоко положено а не сколько он захотел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение