Молодой человек, поджигающий автомобиль в состоянии опьянения и признающий свою вину, хочет избежать судебного процесса.

• г. Серпухов

Парень в состоянии алкогольного опьянения поджог автомобиль не пригодный к использованию, дал показания признал вину. Реально ли избежать суда.

Ответы на вопрос (1):

Суда не избежать, но прекращение дела возможно в связи с примирением сторон - ст.25 УПК РФ