Можно ли с пропиской в Липецке поступить в московский университет.

• г. Москва

Можно ли с пропиской в Липецке поступить в московский университет.

Ответы на вопрос (1):

Да, препятствий нет

Спросить
Пожаловаться

Я хочу подать заявку на поступление в Московский колледж через мос ру,но там принимают только московские прописки. Можно ли поступить в колледж в Моске с пропиской в Московской области?

Заканчивается срок лишения прав в Липецке, я нахожусь в Сочи с временной регистрацией, прописка в Липецке, в Липецке мать у нее доверенность на ведение моих дел включая ГАИ, можно ли получить мед. справку в Сочи, и выслать по почте в Липецк, что бы мать получила мои права, будет ли эта мед. справка действительна для Липецка?

Иск о признании права собственности подаю на ответчиков Росимущество (Тамбов) и городская администрация (Липецк) Имущество находится в Липецке. Правильно я подаю иск в городской суд Липецка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 2005-2006 учился в нижегородском университете. Затем выдали академическую справку и перевёлся в московский университет, где перезарядил предметы и затем я получил диплом. Сейчас поступаю вновь в университет и меня просят предоставить академическую справку из нижегородского университета помимо московского диплома. Нижегородский университет отказывает в выдачи справки. Ссылаясь что диплома из московского университета достаточно. Правы ли они? Так как куда сейчас поступаю отказывают в поступление из-за непредоставления Академ справки из нижегородского.

Прописана в Смоленске, мы многодетных, трое детей, временно зарегистрированы в Липецке в своей квартире. Имеею многодетной удостоверение Смоленской области, но давно проживает в Липецке, была зарегистрирована в соц защите Липецка емела липецкое удостоверение, теперь они мне откпзалив удостоверении, как мне получить федеральную льготу на проезд детям, тк.карты транспортные тоже они заблокировали.

С времений пропиской можно получит материнский капитат в Липецке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение