Можно ли узнать о реальном положении дел в фирме?

• г. Санкт-Петербург

Я оплатила 3/4 стоимости квартиры. Но застройщик не торопится строить дом. По телефону уверяют, что все идет по плану. Можно ли узнать о реальном положении дел в фирме? Не хочется пополнить ряды обманутых дольщиков.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с данным вопросом в Общественную Приемную Экспертного Совета по определению надежности предприятий строительного комплекса (ЭСОН) в Санкт-Петербурге. Прием граждан происходит по будням дням с 10-00 до 19-00, консультации частных лиц только по предварительной записи. Запись на консультацию осуществляется по телефону 713-32-00, так же вы можете записаться на консультацию, заполнив форму на сайте данной организации (http://www.eson.info). Свой вопрос вы так же можете задать по электронной почте: eson@smart.spb.ru.

Кроме того, информацию можно получить в Комитете по строительству Администрации Санкт-Петербурга.