Болею девять месяцев работодатель отказывается платить по больничному.

• г. Арсеньев

Болею девять месяцев работодатель отказывается платить по больничному.

Ответы на вопрос (1):

заплатит по суду, я 1,6 года ходил на больничном со сломанной рукой

Спросить
Пожаловаться

8 месяцев на больничном по травме на производстве. Работодатель должен делать перечисления налогов по больничному? Какая предусмотрена статья?

Что делать если работодатель не выплачивает заработную плату второй месяц и отказывается платить по больничному?

Я федеральный госслужащий, нахожусь с травмой на больничном более 8 месяцев, прохожу реабилитации. Работодатель грозится меня уволить, ссылается на судебную практику, где суд на стороне работодателя.

Мой трудовой стаж более 34 лет. В 2013 году я провел на больничном 8 месяцев. Зарплата моя 13000 в месяц. Сколько мне должны были платить по больничному листу?

Нахожусь на бытовом больничном с 23.06.2020. Работодатель предложил уволиться по собственному желанию, я отказался. Сейчас нужно готовить документы на инвалидность, но работодатель отказывается заполнить справку о характере работы и не идёт на контакт. В больнице говорят, что не могут держать на больничном более 300 дней и должны выписать. Работодатель мой больничный лист не оформлял, решил платить сам. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знакомого пенсионера уволили за то, что был на больничном более 6 месяцев. Обосновали, что по закону имеют право, если пенсионер более 2 месяцев находится на больничном... Подскажите пожалуйста, прав ли работодатель?

ДДень!

Работодатель отказывается оплатить отсутствие по болезни (больничный предоставлен). Правомерно ли это? В аком размере и в какие сроки работодатель обязан оплатить дни нахождения на больничном? Какова ответственность работодателя? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение