Влияет ли исполнительное производство на репутацию опекуна и каковы возможные последствия при наличии долгов по кредитам

• г. Арсеньев

У меня такая ситуация - мать инвалид недееспособная, я опекун, у меня есть долги по кредитам. Повлияет ли исполнительное производство на меня, как на опекуна? Отразится ли на моей репутации в органах опеки? Каковы вообще возможные последствия?

Ответы на вопрос (2):

Вообще по закону между исполнением обязанности опекуна и долгами по кредитам нет никакой связи Поэтому никак не повлияет

как на опекуна нет, кредиты это ваше право,если должны то могут через суд взыскать