Что делать, если вас лишают отпуска без оснований - мой опыт и рекомендации

• г. Уссурийск

У меня отпуск с 13 июля 2015 года. Отпускной уже на руках, билеты приобрел на юга. А сегодня 6.07 мне говорят езжай сдавай билеты, ты поедешь в командировку. При этом ни каких оснований нет (ни телеграммы, ни приказа по части). Как мне быть? И какое основание должны предоставить что бы лишить меня отпуска?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В случае крайней служебной необходимости военнослужащий может быть отозван из отпуска по решению должностного лица от командующего объединением, ему равного и выше, являющегося его прямым начальником (должностного лица, определенного руководителем федерального органа исполнительной власти, в котором предусмотрена военная служба).

Отзыв военнослужащего из отпуска оформляется приказом по воинской части. При этом, если неиспользованная часть отпуска составляет 10 суток и более, военнослужащему предоставляются право на проезд на безвозмездной основе в соответствии с пунктом 1.1 статьи 20 Федерального закона "О статусе военнослужащих" и время, необходимое для проезда к месту использования отпуска и обратно, но не далее пункта, из которого он был отозван.

Неиспользованная часть отпуска по желанию военнослужащего может быть присоединена к отпуску за следующий год.

решение командира, но вы можете обжаловать так то