Как мой гражданский брак с гражданином РФ может помочь удочерить мою дочь-гражданку Киргизии - необходимые документы и место получения.

• г. Москва

Мой муж гражданин рф хочет удочерить мою дочь гражданку киргизии что нужно делать. Какие документы нужны. Куда надо ехать там или здесь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо нотариальное согласие отца дочери.

Затем собирать документы и в суд - статья 269-271 ГПК РФ вам в помощь

Если ребенок усыновляется супругами, из которых один является гражданином РФ, а другой - гражданином Киргизии, усыновление или его отмена должны производиться в соответствии с условиями, предусмотренными законодательством обеих стран.