Как мой гражданский брак с гражданином РФ может помочь удочерить мою дочь-гражданку Киргизии - необходимые документы и место получения.

• г. Москва

Мой муж гражданин рф хочет удочерить мою дочь гражданку киргизии что нужно делать. Какие документы нужны. Куда надо ехать там или здесь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо нотариальное согласие отца дочери.

Затем собирать документы и в суд - статья 269-271 ГПК РФ вам в помощь

Спросить
Пожаловаться

Если ребенок усыновляется супругами, из которых один является гражданином РФ, а другой - гражданином Киргизии, усыновление или его отмена должны производиться в соответствии с условиями, предусмотренными законодательством обеих стран.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж хочет удочерить мою дочь. Подскажите, куда нам обратиться и какие нужны документы, также что нужно для изменения фамилии и отчества ребёнку?

Мой муж хочет удочерить мою дочь, я гражданка Украины а он России. Я считаюсь как мать одиночка. Какие для этогои нужны документы, и куда с ними идти?

Пожскажите пож-та мой муж хочет удочерить мою дочь куда мне нужно обратиться, в загс или суд.

У моей дочери в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Сейчас я вышла замуж и мой муж хочет удочерить мою дочь. Куда мне нужно обратиться и какие документы мне нужны. При этом мы с мужем прописаны в МО, а дочь в другом Регионе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие нужны документы для удочерение, я мать одиночка, мой муж хочет удочерить мою дочь ей 4 года. В свидетельстве о рождении стоит прочерк об отце. Куда нам нужно обратится что бы сделать быстро.

Муж хочет удочерить мою дочь. Куда нам надо обращаться и какие документы нужны. В свидетельстве в графе отец прочерк, мой муж не биологический отец ребенка, фамилия и отчество соответственно не совпадают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение