Хотим сделать утепление стен и остекление лоджии с помощью регионального капитала. Как это сделать?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Использовать региональный материнский капитал во Владивостоке и Приморском крае можно в полном объеме или по частям на следующие цели:

1.Улучшение жилищных условий семьи, в том числе и в случае приобретения в Приморском крае жилья по ипотеке с использованием средств материнского капитала;

2.Получение образования детьми;

3,Оплата медицинских услуг, оказываемых детям в медицинских учреждениях различного профиля, приобретение лекарственных препаратов по рецептам врача.

Из этого следует, что проведение ремонта жилья (утепление стен и остекление лоджии) невозможно.

обратитесь соответственно в администрацию с заявлением,хоть и вы будете делать практически сами но их надо информировать и свое ТСЖ, может что и решат с помощью, и по капиталу надо решать в ПФ ,органе опеки, собесе, но лучше делать без этого капитала больше беготни