Сколько кубов леса положено на строительство и ремонт частного дома? История бабушки в деревне на протяжении 50 лет

• г. Ельня

Скажите пожалуйста сколько положенного кубов леса на строительство или ремонт дома?

Моя бабушка живёт в деревне в частном доме уже более 50 лет сколько ей положено?

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства - вообще не полагается.