Ребенок Монгол можно ли в школу в Иркутске ЧТО НУЖНО.

• г. Иркутск

Ребенок Монгол можно ли в школу в иРКУТСКЕ ЧТО НУЖНО

Ребёнок инвалид, живём в Якутске, хотим переехать в Иркутск, ребёнок нуждается в реабилитации, но ездить каждый год в Якутск с Иркутска тяжело. Куда нам обратиться чтоб нас поставили на учёт по инвалидности в Иркутске, чтоб лечить его на месте не выезжая в Якутск. Ребёнок будет прописан в Иркутске.

У меня такой вопрос, Комапания находится в городе Новосибирске, подаем в суд на другую компанию, которая находится в г. Иркутске (иск связан с задолженностью). Скажите, получается, что суд будет идти в Иркутске и иск подавать в Иркутск? А где можно взять данные об арбитражном суде г. Иркутска?

С уважением и Заранее спасибо!

Дети прописаны в Слюдянском районе г. Иркутска. Живём в самом Иркутске. Реально ли их перевести в Иркутскую школу не меняя прописки.

Мы проживаем в Бурятии. Ребёнку нужна операция на тазо-бедренный сустав квоту на Иркутск не дают. Дают на Москву. Питер. Можно ли по временной прописке в Иркутске сделать операцию в Иркутске.

Если я прохожу службу в Иркутске, следую в отпуск в Краснодар, но нужно по делам в Читу, могу ли я выписать ВПД по маршруту Чита-Краснодар, краснодар-Иркутск, а из Иркутска до Читы доехать за свой счёт? Пункты следования в ВПД должны быть только от места службы к месту службы, или можно поехать как я написал выше?

Скажите пожалуйста ребенок учится в 1 классе школы г. Москва сейчас купили квартиру регистрацию сделали Московская область, в школе сказали что регистрация нужна только Московская. Что делать ребенка нужно переводить в другую школу?

Я разведена. Бывший муж гражданин Вьетнама. Я живу в Барнауле, а бывший муж приехал в Иркутск. Нужно ли ему Нотариальная доверенность на ребёнка, чтобы ребёнок с ним гостил в Иркутске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Папа получает пенсию по инвалидности в Иркутске, и Пенсионный Фонд попросил предоставить справку о моем обучении в ВУЗе, однако я учусь в Москве и в Иркутск не приезжаю. Можно ли предоставить справу в отделение Пенсионного Фонда в Москве или обязательно надо ее предоставлять в иркутское отделение?

Мы с ребенком переезжаем из города Саянска Иркутской области в город Иркутск. Мне нужно устроить ребенка в первый класс. Могу ли я без какой либо регистрации по городу Иркутску устроить ребенка в школу?

Хочу перевести ребенка из одной школы в другую. Правда, куда, еще не решила. Ребенок учится в другом районе в коррекционной школе. Нужно сменить круг общения. В какую школу мне можно обратиться? До какого числа это можно сделать? Какие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение