Вопрос о приватизации квартиры - Что делать, если ребенок был исключен из приватизации из-за отсутствия родительских прав?

• г. Лесозаводск

На момент приватизации квартиры, ребёнок находился в детдоме, мать была лишена родительских прав. Сейчас возник вопрос, должны ли были его включить в приватизацию, и если не включили, как теперь ему быть? Документ на право собственности посмотреть нет возможности, прописан он на данный момент в этой же квартире. Дайте совет как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возьмите выписку из ЕГРП на квартиру. Если была приватизация то вмех прописанных должны были включить. Всего хорошего

вы обратитесь в орган опеки и в прокуратуру с этими вопросами и вам помогут