У меня вопрос что это за договор по своей сути: аренды, подряда или возмездного оказания услуг?

• г. Астрахань

Предметом договора явялется принятие Исполнителем на себя по поручению заказчика обязательства по выполнению комплекса работ по размещению и техническому обслуживанию рекламного щита Заказчика на конструкции, принадлежащей Исполнителю.

Техническое обслуживание заключается в монтаже/демонтаже щита, поддержание его в состоянии функциональной приргодности в течение срока рекламной кампании.

Заранее спасибо за любое мнение.

Ответы на вопрос (1):

Смешанный договор (ст. 421 ГК РФ). В части монтажа и демонтажа - подряд, в части поддержания функциональной пригодности - оказание услуг.