Сколько по времени будет длиться бракоразводный процесс если супруг не согласен на развод и имеется несовершеннолетний ребенок?

• г. Санкт-Петербург

Сколько по времени будет длиться бракоразводный процесс если супруг не согласен на развод и имеется несовершеннолетний ребенок? Очень ли это долго?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Примерно 4-5 месяцев, так как суд по ходатайству одной из сторон может дать время для примирения, если сохранение семьи возможно.