Как получить штамп о прописке в паспорте, если была утеряна пять лет назад и живу в хуторе, а паспортный стол в районе?

• г. Аксай

Была пять лет назад утеря паспорта, получила новый, прописана по одному адресу уже 30 лет, но штамп в паспорте о прописке не поставила, теперь хочу это сделать, мои действия? Живу в хуторе, паспортный стол в районе.

Ответы на вопрос (4):

обратитесь в район и поставьте штамп о регистрации в паспорте думаю что проблем у Вас с этим не будет

Как мне это правильно сделать? в администрации сельского поселения нужно какую нибудь справку брать о том что я прописана?

в паспортном по месту жительства должны храниться формы 1 в которой указаны все ваши перемещения в том числе и замены паспортов,

возмите выписку из домовой книги, там указано, что вы "прописаны"