Как получить льготный талон на стоматологию для многодетных матерей - закон и ссылка
• г. Миасс
Я задавала вопрос по поводу льготного получения талона в стоматоллогию мне многодетной (трое детей) матери юрист ответил что есть такая льгота но не указал какой закон или ссылку на закон хотелось бы более развернутого ответа заранее благодарю.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Не сюда вопрос - федеральным законодательством это не регулируется.