Возможные вопросы о выплате денежных средств за ребенка при поступлении на ВС по контракту

• г. Борзя

Всем здравствуйте, у меня такой вопрос, я устраиваюсь по контракту у меня жена и ребенок 4 месяца говорят что при поступлении на вс по контракту получают деньги за ребенка можно ли узнать подробней какая сумма и за что всем спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством - это не предусмотрено (отдельная выплата на ребенка по факту поступления на службу).