Возможность оформления договора о материальной ответственности на маму девушки, работающей в ИП по продаже сотовых аксессуаров

• г. Иркутск

В наше ИП по продаже сотовых аксессуаров устраивается девушка, у которой паспорт находится в обмене (еще 2 месяца). Можно ли оформить договор о материальной ответственности на ее маму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

и как вы это себе представляете? трудовой договор на нее . материальный на маму ?

так не получится . если паспорт на обмене есть временное удостоверение личности - делайте по нему