Аварийный барак сносят, но предоставляют однокомнатную квартиру - проблемы с совместным проживанием из-за враждебных отношений - что делать?

• г. Кемерово

Аварийный барак сносят. Предоставляют однокомнатную квартиру. Я не член семьи. Кроме меня там бывшая жена. Бывший сын и его ребёнок. дают 24 кв. м.совместное проживание в одной квартире невозможно из за враждебных отношений ко мне. что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вставайте на учет по улучшению жилищных условий.