Двойное наказание должностного лица - допустимо ли это с юридической точки зрения?

• г. Нижнекамск

Имеют ли право прокуратура и пожнадзор накзать должностное лицо дважды за по результатам одной совместной проверки? Прокуратура потребовала дисциплинарное, а пожнадзор административный штраф - с двумя неделями сроком между ними.. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! дважды наказать не имеют право

Вас пока еще два раза за одно правонарушение никто не наказывал. Требование прокуратуры не является наказанием.

Ответа с вашей стороны вообще нет.