Возбуждено уголовное дело в отношении коллеги-военнослужащего - мои действия, необходимые документы и возможные меры дисциплинарного характера

• г. Уфа

В отношении моего коллеги военнослужащего возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.160 каковы мои действия? Какие документы нужно подготовить? Могу ли я применить какие либо меры дисциплинарного характера?

Ответы на вопрос (2):

А вы то тут при чем?