Вопрос - Может ли отец-одиночка с распиленной собственностью на 21 кв.метр претендовать на расширение жилплощади для себя и своей семьи, включая инвалидного брата?

• г. Ангарск

Я отец одиночка в моей собственности 21 кв.метр проживаем в 4-ом я,дочка, моя мама и брат-мама и брат инвалиды имею ли я право на расширение?

Ответы на вопрос (2):

Да у вас есть такое право -обращайтесь в местную администрацию .Там вам скажут какие документы нужно предоставить

Официально я не числюсь отцом одиночкой поскольку мать не была лишена материнских прав.По прописке прописано 2 человека я и дочка.