Что мне как собчственнику продавшему участок на данный момент делать.

• г. Москва

Очень прошу, Пожалуйста дайте точный ответ. Куда с какими документами или заявлениями обращаться в случае - составлены документы на куплю-продажу участка, но покупатель отказался от сделки, передумали. А документы на покупателя уже оформлены и получены в регистрационной палате. Как действовать правильно и быстро? Что мне как собчственнику продавшему участок на данный момент делать. Спасибо! С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Если договор зарегистрирован в рег палата то Вы ни чего не сможите сделать, только в судебном порядке, но и то нужно постараться.