Как отделить улицу от СНТ и создать свое товарищество при игнорировании председателем

• г. Ижевск

Как создать внутри СНТ свое товарищество. Идти законным путем, переизбрав органы управления нам не удалось, и теперь председатель игнорирует всю нашу группу справедливое СНТ

Нас 8 участков, все в одной улице председатель творит беспредел и нам это не нравится, а 70% бабушек не хотят этого понимать--или не могут вобщем надоело с ней воевать-- она больной человек---что с таких взять почему то думает что её выбрали не председателем, а ген директором CНТ--и решает все вопросы сама, что и как и куда деньги потратить

--хотим отделить улицу от СНТ возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Лекс, по закону вы вправе образовать свое СНТ, созвав учредительное собрание, составив учредительный договор,избрав председателя членов ревизионной комиссии и тому подобное, после чего этот договор зарегистрировать в местных органах юстиции. После чего, вам необходимо будет произвести и составить с нынешним СНТ разделительный баланс: определить вашу территорию, её границы; решить вопросы по электро,водоснабжению, охране и другие бытовые вопросы.Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан