Могули я отсудить свою долю, если меня путем обмана попросили написать отказную от на средства?
• г. Сургут
Могули я отсудить свою долю, если меня путем обмана попросили написать отказную от на слетства?
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
Здравствуйте!
если вы отказались от наследства - вернуть все назад невозможно.
обман в чем? обещали дать вашу долю деньгами и не дали? а как вы это докажете ?