Расчет суммы алиментов для отца с зарплатой около 70 тыс. при наличии двух детей из второго брака

• г. Уфа

Сколько будет платить отец если падать на алименты зарплата у него около 70 тыс если не больше но во втором браке есть уже 2 детей?

Ответы на вопрос (4):

Если в отношении других детей нет решения суда о взыскании алиментов, то на вашего ребёнка будет назначена одна четвёртая доля от зарплаты ответчика

25% от доходов, с которых допускается удержание алиментов. Но в таких случаях действующие жёны, как правило, обращаются в суд, всеми "неправдами" доказывают, что муж материально не помогает (хотя это не так), и в этом случае появляются основания для взыскания алиментов на всех троих детей не более 50% от доходов.

Это сколько по деньгам ?

Математику в школе не преподавали???